среда, 30 июня 2010 г.

Открытка с куколкой

Заказали мне открытку на день рождения. Единственным пожеланием было присутствие куколки на открытке. Куколка у меня в скраповом хозяйстве нашлась:). Именно она задавала цветовую гамму моей работе.

А спряталась куколка внутри открытки.

И вот она поближе.

При клике фото увеличивается.

воскресенье, 27 июня 2010 г.

Морская фоторамка

Моя первая фоторамка. Делала для одной замечательной женщины. Знаю, что она каждый год отдыхает на море. Поэтому решила сделать рамочку свежую, специально для морской фотки.

Плотный картон обклеила скрапбумагой. Очень понравилось использовать в морской тематике штамп-кляксу от Питерского скрапклуба. Ярлычок сбоку вытаскивается. на нём можно записать информацию о фото или что-то ещё. Долго думала насчет уголков для фото. Мысль пришла в половине первого ночи, когда я уже легла спать. Встала, чтобы записать свою идею, но в результате до трех часов доделывала всю рамку. Вдохновение пришло:). А уголки - это мини-люверсы и вощёный шнурочек.


Вид сзади. Теперь на моих работах стоит именной штампик.

В принципе, ножка не отъезжает, но на всякий случай я прикрепила ленточку.

Ну, и для примера, я вставила картинку из журнала. Вот так примерно это будет выглядеть с фоткой.

При клике все фото увеличиваются.

суббота, 19 июня 2010 г.

Летний день рождения. Комплект для девочки

Дочку подружка пригласила на день рождения. Мы купили в подарок миленькую подвесочку. Но, поскольку мне самой эта девочка очень нравится, я захотела сделать подарочный комплектик: открытку и коробочку для подвески. Т.к. праздник летний, а девочке исполняется всего 8 лет, я взяла яркую бумагу с цветами, много бумажных цветочков и веточек, а также стразки и жемчужный брад для ручки. Штамп Питерского скрапклуба. Открытку делала по этому скетчу от АртУголка. Картинку для раскрашивания взяла вот здесь. И вот что у меня получилось в итоге.
Всё вместе

И по отдельности



И ещё раз всё вместе


Надеюсь, девочке понравится. Буду очень рада комментариям. Спасибо, что зашли:).

среда, 9 июня 2010 г.

Секретики

В июне я стала приглашенным дизайнером блога "Оглянись вокруг". И сделала для очередного задания страничку. Вообще-то странички - это моё слабое место. Делать их я совсем еще не умею. Но задумка появилась сразу, как только я получила задание. Вот воплощение хромает:(.
Для работы на эту тему я решилась на страничку 30*30. До этого были только 20*20, но в данном случае в такой формат задумка не влезала:). Страничка получилась с двумя секретиками: один на виду (подложенный под пластиковый кружок цветочек). А второй спрятан: фотография поднимается, а под ней еще одна, а также история, связанная с игрой. Журналинг - отрывок из книги И.Пивоваровой "О чем думает моя голова".

среда, 2 июня 2010 г.

Сладкий привет

Давно хотелось сделать упаковку для шоколадки по этому МК. Тут и повод нашелся, так что вчера вечером я принялась творить. Для работы взяла два листа бумаги из серии "Дикий шафран". На лицевой стороне использовала модернизированный тэг из той же коллекции: отрезала верхушку, скруглила края. К уже имеющемуся завитку добавила шампик-завиток, малюсенькие точечки проставила жидким жемчугом. Собираюсь встретиться с подружкой, поэтому надпись-штампик Hello (Привет). Лично мне очень нравится:).







При клике фото увеличивается.

Буду очень-очень рада комментариям, мой блог ими совсем не изобилует:(. Критика приветствуется.

вторник, 1 июня 2010 г.

Сиреневое

Сделано на заказ.


При клике фото увеличивается.